Aktuell Team Kontakt

Roger Bachmann
Leiter Geschäftsfeld konventioneller Handel &
Leiter Category Management                                              

Tel. 062 769 00 51
Fax 062 769 01 51

roger.bachmann@biopartner.ch


 
 
Key Account Management  
 
 
 

Manuela Kägi
Key Account Manager &
Teamleiterin Aussendienst konv. Handel

Tel. 062 769 01 84
Mobile 079 948 56 92
Fax 062 769 01 51

manuela.kaegi@biopartner.ch


 
 
Marija Simeunovic
KAM-Assistentin

Tel. 062 769 00 73
Fax 062 769 01 51

marija.simeunovic@biopartner.ch

 
 
Team Verkauf Aussendienst  

 
 

Manuela Hafner
Aussendienst Naturkosmetik

Tel. 079 950 63 41
Fax 062 769 01 51

manuela.hafner@biopartner.ch


 
 
Andrea Ochsner
Aussendienst Naturkosmetik

Tel. 079 218 92 12
Fax 062 769 01 51

andrea.ochsner@biopartner.ch

 
 
Laura Schaub
Aussendienst Naturkosmetik

Tel. 079 963 95 25
Fax 062 769 01 51

laura.schaub@biopartner.ch

 
 
Verkauf Innendienst  
   
Kontaktdaten Verkauf Innendienst

 
Montag bis Freitag:
08.00-12.00 Uhr und 13.00-17.00 Uhr

Tel. 062 769 01 22
Fax 062 769 01 51

naturkosmetik@biopartner.ch
 

 
 
Nadine Gabriel

Tel. 062 769 00 42
Fax 062 769 01 51

nadine.gabriel@biopartner.ch

 
 
Doris Stadelmann

Tel. 062 769 00 49
Fax 062 769 01 51

doris.stadelmann@biopartner.ch

 
 

Julia Zach

Tel. 062 769 01 21
Fax 062 769 01 51

julia.zach@biopartner.ch

   


 


 


<< retour